Главная/Информация для членов АРЭ/Семинар на тему: «Правовые последствия допроса в качестве свидетеля для предпринимателей. Показания свидетелей либо документы – что имеет большее преимущество при расследовании экономических преступлений»

Семинар на тему: «Правовые последствия допроса в качестве свидетеля для предпринимателей. Показания свидетелей либо документы – что имеет большее преимущество при расследовании экономических преступлений»

← Предыдущая Следующая →
266
Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в семинаре на тему: «Правовые последствия допроса в качестве свидетеля для предпринимателей. Показания свидетелей либо документы – что имеет большее преимущество при расследовании экономических преступлений»,  который состоится в дистанционной форме «24» мая 2023 г. в 11:00.
К участию в практическом семинаре приглашены представители бизнес-объединений, предпринимательского, экспертного и научного сообществ.
Вы сможете принять участие в семинаре в онлайн формате, Обращаем ваше внимание, что мероприятие будет проходить на площадке webinar.ru. Просим при регистрации указывать полное ФИО, организацию, где Вы осуществляете деятельность и Вашу должность.

https://events.webinar.ru/60500663/1202107544
Комментарии

Комментариев пока нет

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий.
Также Вы можете войти через:
Ознакомлен с пользовательским соглашением. Подробнее
Регистрация/авторизация
РФ, 119313,  Москва, ул.Гарибальди, 11, пом. XII
Мы в сети:
Оставить заявку
это поле обязательно для заполнения
Строка ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Телефон:*
это поле обязательно для заполнения
Область ввода:*
это поле обязательно для заполнения
Политика конфиденциальности:*
Спасибо! Форма отправлена